Клуб Любителей Ситроен: Не Заводится Ксарочка - Клуб Любителей Ситроен

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Не Заводится Ксарочка Оценка: -----

#1 Пользователь офлайн   Jeka02021993 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 23 August 2017 - 15:56

Товарищи, выручайте. Приобрел себе ксару. 1.8 бензин 1998г.в.машина - мечта, если конечно исправная.
Вообщем в течении полугода при заводке глохла. Заводилась с первого раза , но в итоге заглохнет. Со второй попытки заводится но обороты плавают дико , она прям задыхается. Но как прогреется , обороты стабилизируются. Далее у меня начал спадать раз в месяц рычажок коробки передач в итоге остаётся у меня только 3 и 4 передача. Но на днях у меня спал рычажок в пути и машина сразу заглохла. И все, больше не завелась. Я думал что дело в рычажке, думаю накинуть его обратно и все будет отлично. Накинул, ан нет. Стартер крутир бодро но не заводится, понял что не работает топливный насос. Подал на насос от прркуриватель 12 вольт, работает. Значит где-то в цепи. Предохранители перебрал вроде бы все. Все равно не работает. И тут начал искать реле. Через час поиска я подумал что его в этой машине нет, ибо я его не нашёл совершенно. Пробовал потом подать 12 вольт на насос принудительно и запустить двигатель. Не заводится. В итоге стоит моя Ксюша и гниёт на улице. Выручайте советом. Не проходите мимо.

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей