Клуб Любителей Ситроен: Проблемы с климатом (медленно помер) - Клуб Любителей Ситроен

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Проблемы с климатом (медленно помер)

#1 Пользователь офлайн   Kalinamaster 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 01 August 2016 - 23:13

Приветствую одноклубников. Я к вам за советом. Гранд 2008 года. Ситуация такая: Двинул сегодня утром рано из Москвы в Питер и обратил внимание на то, что когда утром завел машину - как-то странно загудел моторчик печки (кондиционера), громковато чуть. И климат включился не сразу а с задержкой секунд в 5. В течении дня гул становился сильнее и в конце концов климат начал работать через раз, то дует то не дует. На последних 120 км пути он перестал работать совсем. В принципе, понятно, что вопрос в моторчике, но я все-таки ситровод не опытный и по аналогии с прошлыми машинами понимаю, что в каждой модели есть свои нюансы и тонкости, поэтому, коллеги, прошу совета у тех, кто сталкивался с подобной ситуацией. Собственно, вопросы по теме:
1) Один ли моторчик тут на кондей и печку?
2) Где он стоит и как до него лучше добраться по вашему опыту?
3) Что-за тема (слышал) что засоряется некий дренаж и его нужно чистить (косвенное объяснение такого поведения климата, урывки информации)
4) Общие советы и соображения на этот счет.
Буду очень благодарен за дельные советы. Дня через 2 начну решать проблему. Спасибо.

0

Поделиться темой:

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей