Клуб Любителей Ситроен: Citroen C3 это мужской или женский автомобиль? - Клуб Любителей Ситроен

Перейти к содержимому

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Citroen C3 это мужской или женский автомобиль? Оценка: -----

#41 Пользователь офлайн   Tanushka 

• Уважаемый
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное
    BMW E93

Отправлено 06 February 2008 - 17:03

мужчинам, которые говорили, что С3 это женская игрушка я предлагала сесть за руль и немного прокатиться...
потом просили еще :)

0

#42 Пользователь офлайн   likki 

• Подающий надежду
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное
    Красненький-колобок-Василий)))

Отправлено 07 February 2008 - 17:01

Просмотр сообщенияTanushka (6.2.2008, 17:03) писал:

мужчинам, которые говорили, что С3 это женская игрушка я предлагала сесть за руль и немного прокатиться...

Полностью согласна, у моего МЧ, были 1 и 2 Ксара, а сейчас Берлинго, в начале, когда я захотела С3, он отговаривал, типо нафига....
а когда начали ездить и выбирать... С2 или С3, я поняла что только СЗ, хотела голубой))))) Но так вышло, что попался красный с 1,6... когда сел, то ему очень понравилась, разгоняется быстро, маневренная и хорошо держит дорогу, полностью укомплектована всякими приборами и вообще супер))))
Конечно когда садицца девушка, можно подстроить всё прям под себя, короче я влюбилась дважды)))

А мужчине, все-таки важен в С3 цвет и двигатель, для пущей верности... затонировать, диски суперские поставить, фары там...решеточку и в путь))) Чтоб утереть нос, косящимся на него при старте!!!!!!

0

#43 Пользователь офлайн   MasterX 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 05 March 2008 - 23:15

Покупал C3 для жены, она хотела маленькую машинку, у меня оновные цели были - наличие подушек безопаности, АБС, адекватные результаты краш тестов. Выбирали мучительно долго, начинали вообще с пыжа 206 :)

И вот... купил, привез, голубой С3, на дисках, с багажником и т.д. Порадовались вместе и поехала она в свою первую тест поездку :))) Позвонила, когда добралась, вся перематерилась :)))) Основная идея была - букашку на дороге ни во что не ставят, все обижают и так и норовят посигналить или фарами помигать (опережая последующие комменты, скажу еще что жена водит уже 7 лет, не тупит. Правда ездила она до этого на черном хундае и иногда на моем ауте).
Женская или мужкая сказать тяжело - я, на голубом С3, чувствую себя не очень комфортно... хотя если купить диск Элвиса и одеть темные очки :))) А вот у одного знакомого есть черный, затюненный С3 - он его бешенным клопом называет :) Вот на его машинке я бы гонял удовольствием. Все зависит от цвета и степени тюнинга.

0

#44 Пользователь офлайн   Paulus 

• Живу я здесь
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Награды

За вклад в развитие Клуба Почетный член Клуба

Отправлено 05 March 2008 - 23:20

Просмотр сообщенияMasterX (5.3.2008, 23:15) писал:

.... Все зависит от цвета и степени тюнинга.

Да нет уж.. Все зависит от самооценки и неподверженности шаблонам и чужому ментальному субъективизму. Это моя имха.

0

#45 Пользователь офлайн   dafna 

• Местный
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 05 March 2008 - 23:41

Просмотр сообщенияPaulus (5.3.2008, 23:20) писал:

Да нет уж.. Все зависит от самооценки и неподверженности шаблонам и чужому ментальному субъективизму. Это моя имха.

Хорошо сказал...закавыристо так!

0

#46 Пользователь офлайн   G-SHOCK 

• Уважаемый
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 06 March 2008 - 07:13

Просмотр сообщенияTanushka (6.2.2008, 17:03) писал:

Полностью согласен, он одинаково удобен и тем и другим(когда я в первый раз сел за руль своего колобка-понял это мое)

0

#47 Пользователь офлайн   MasterX 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 06 March 2008 - 15:07

Просмотр сообщенияPaulus (5.3.2008, 23:20) писал:

Ну, ты брат, дал.... :)))

Естесственно - удобно тебе ездить на авто или нет - зависит только от твоего образа мышления. Кому-то плевать что про него подумают остальные кому-то нет. Но если расматривать с данной точки зрения, то согласись - какой-бы уровень самооценки у тебя не был, ты не пойдешь на серьезные переговоры в спортивном костюме с барсетой под мышкой, где сидят люди в галтусах и с ноутбуками :)))

c3 прикольная машинка, мне она тоже понравилась - как минимум она удобная, экономная и легко паркуемая, а это немаловажные плюсы.

0

#48 Пользователь офлайн   Alec 

• хулеганчеГ
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное
    Citroen Berlingo пассажир 1.4I-продан...
    Citroen C3 92HP 16V-продан...
    Peugeot Bipper Tepee HDI-70 "ХРЮША"

Отправлено 06 March 2008 - 18:00

Моргают-может она неправильно поняла???Мне кажется степень моргания зависит скорее от стиля езды когда какой-нибудь джигит подсознательно чувствует "слабого" игрока.С3 машина вполне достойная-и если в даже в ней чувствуется неуверенность -как тогда должен себя чувствовать водило гнилой девятки с канализационным стоком вместо глушителя. Трешка- авто неформальный ,тусовочный что ли ,на нем деятель в галстухе чувствует себя некомфортно ну и ладно-зато многие люди по своей жизни скорее тусуются- нафига им официоз.Я и сам галстух надевал последний раз лет 15 назад. И по правде сам с удовольствием подожму бэху если она едет странно и медленно-водитель должен соответствовать своему авто.Кстати первое ощущение от С3-небольшая но крепко сбитая тварюка, это ощущение отсутствует в гораздо больших по размеру авто.Кроме того-черный цвет-это стереотип,машину в таком цвете очень плохо видно на дороге и мыть намучаешься.
Если иметь в виду голубой цвет Blue Lucia то при хороших дисках итд это вполне стильно-у Джеймса Бонда был авто такого цвета.А Плюриель голубой металлик вообще смотрелся бы обалденно. Кроме того мужику тоже иногда не вредно обратить на себя внимание-лучше уже ехать в ярком веселеньком ситроенчике,чем сидеть в затонированной в ж..пу представительской
тачке трясясь от страха что кто-то неправильно поймет. Хотя это как у кого мозги повернуты:))))
.

Сообщение отредактировал Alec: 06 March 2008 - 18:50

0

#49 Пользователь офлайн   MasterX 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 06 March 2008 - 22:21

Ну вы накинулись в десятером на одного! :)

АУ!!! Одноклубники - я же не обсираю С3 - и я не считаю себя "закомплексованным официалом в галстуке" :))))
Если бы мне не нравилась букашка, меня бы здесь не было! Просто ИМХО - еще раз - что черный цвет более "мужской", а голубой - скорее женский. И ВСЁ ЧТО Я ХОТЕЛ СКАЗАТЬ!!! :)))))))))

Звери вы какие-то, недружелюбные :))))))))))))))))))))))

0

#50 Гость_MIFKA_*

Отправлено 06 March 2008 - 22:28

Просмотр сообщенияMasterX (6.3.2008, 22:21) писал:

Ну вы накинулись в десятером на одного! :)
Звери вы какие-то, недружелюбные :))))))))))))))))))))))
Хде???

Кто накинулся????

Мне к примеру нравится белый плюриель... или С3... но их не было в 2006 годе... И, что?

На вкус и цвет... товарисчей нет...(с) )))))))

#51 Гость_MIFKA_*

Отправлено 06 March 2008 - 23:52

Знаки различия... мужской или женский... обсуждались... тут ))))))))

#52 Пользователь офлайн   MasterX 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 09 March 2008 - 23:42

Зачетный признак :)))))))))

0

#53 Пользователь офлайн   likki 

• Подающий надежду
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное
    Красненький-колобок-Василий)))

Отправлено 11 March 2008 - 12:49

Мне к примеру нравится белый плюриель... или С3... но их не было в 2006 годе... И, что?

На вкус и цвет... товарисчей нет...(с) )))))))

БЕЛЫЙ С3!!! Ах... моя наверное слабость))))
Их так мало в Москве, что когда я вижу его (белого), глаз оторвать не могу)))

Определенно согласна, что все поджимают, прижимают, обгоняют, гудят и т.д.)))

Езжу нормально, никому не мешаю и не "торможу" на дорогах, форы любому могу дать)))
просто такое неуважение к колобку(((
У меня аж нервы иногда сдают))) вот так разнервничаться можно, на пустом месте...(((
А фуры так вообще норовятся проехаться по машине...
Меня тут девятка с синими лампочками все пыталась обогнать... принципиально не пропустила))))

Сообщение отредактировал likki: 11 March 2008 - 12:50

0

#54 Пользователь офлайн   amary 

• Местный
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Награды

Почетный член Клуба

Отправлено 11 March 2008 - 16:26

Меня особенно раздражает, когда на светофоре чуть замешкаешься (полсекунды!) или препятствие объезжаешь не со скоростью 200 км/ч (машину бережешь), сзади обязательно кто-то начнет сигналить или на попу садиться, раздраженно пытаться объехать, как буд-то в аэропорт опаздывает! А потом глядишь, обогнал и едет сам еле-еле, ты его 20 раз потом обгонишь, и уже никуда не торопиться!!! Но презрение своё зато он выказал)))

0

#55 Пользователь офлайн   timod 

• Местный
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 11 March 2008 - 17:16

В таких случаях включаешь аварийку и идёшь узнать чтослучилось...))) Может у тебя отвалилось что, и человек привлекает твоё внимание...)))

0

#56 Пользователь офлайн   flordeluna 

• Абориген
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 11 March 2008 - 19:40

Нее, мне на дороге не хамят, а с фурами и грузовиками у нас настоящая дружба - они пропускают всегда моего малыша. :)))
Может, потому, что у моей машинки вся "попка" обвешана шильдиками и эмблемами клуба?

Цитата

БЕЛЫЙ С3!!! Ах... моя наверное слабость))))
Их так мало в Москве, что когда я вижу его (белого), глаз оторвать не могу)))

Во дворе моего дома живут белый С4 купе и белая Ксара Пикассо. Когда я на них смотрю - то просто балдею... Так нравятся, заразки ... :))))

0

#57 Пользователь офлайн   Alec 

• хулеганчеГ
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Награды

Почетный член Клуба

Отправлено 11 March 2008 - 21:18

В таких случаях включаешь аварийку и идёшь узнать что случилось...))) Может у тебя отвалилось что, и человек привлекает твоё внимание...))

Сообщение отредактировал Alec: 02 June 2008 - 08:16

0

#58 Пользователь офлайн   Alec 

• хулеганчеГ
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 02 June 2008 - 08:36

Ну вот есть повод поднять мою любимую темку! Вчера я встретился с дамой которой продал зимой своего Берлинго.Вначале она проехалась со мной пару раз за город,а потом загорелась покупать.Я в целом не планировал продажу,начал ее отговаривать-говорю машина-то мужская.Она-мне нравицца- как раз то что нужно.Ну поехали говорю посмотрим на новый 207 пыж,на Ситроен С1 или С2...Она говорит-это мое я уверена,не хочу другую...Правда агрегат был в пассажирском исполнении, в цвете металлик,итд. Сейчас она говорит что по-прежнему довольна и выложила мне свои доводы почему. Во-первых туда ВСЕ ВЛАЗИТ. Я когда посмотрел, был в изумлении-никогда не думал что багажник и всевозможные полочки и ящички на Берлинго в принцине безразмерные можно заполнить до верха:)))А потом говорит я еду в магазин за покупками и все умещается...а потом на дачу...тоже умещается."А мощности двигателя хватает?"-Она говорит-вполне-А куда мне торопится? Села в яму-пупсик выедет. Два раза заезжала в кучу гравия- передом и задом- бамперы поменяли -пупсик с новыми даже лучше смотрицца. Так что дамы присматривайтесь к новому Берлинго.Может что-то в нем и есть:)

Сообщение отредактировал Alec: 02 June 2008 - 08:40

0

#59 Пользователь офлайн   flordeluna 

• Абориген
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 03 June 2008 - 16:31

Alec, мне очень Немо нравится. Но когда он у нас появится...:(((

0

#60 Пользователь офлайн   Alec 

• хулеганчеГ
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 03 June 2008 - 21:47

Немо имеет такие же габариты как и С3(только выше конечно),общую с колобком подвеску,комплектацию и движки.Даже Сенсодрайв,наводящий ужас на всю Европу,там будет.Пассажирский Немо- автомобильчик увертливый и вместительный.Грузовой вариант у нас уже продается,стоит немного дешевле нового колобка.Пассажирский по ходовым очень похож на колобка,только более неспешный.Мы на эту тему много чего написали,кому интересно:
NEMO

0

Поделиться темой:

• 10 Страниц +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Последняя »
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему