Клуб Любителей Ситроен: Внимание! Обсуждение важного вопроса! - Клуб Любителей Ситроен

Перейти к содержимому

• 18 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Внимание! Обсуждение важного вопроса! Дисконтные программы Клуба! Оценка: -----

Опрос: Дисконтные программы Клуба (97 пользователей проголосовало)

Голосовать Гости не могут голосовать

#341 Гость_Элана_*

Отправлено 12 October 2009 - 22:52

enzo, а неофициалы из других регионов тоже не смогут скидку давать?

#342 Пользователь офлайн   ---- 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Награды

За вклад в развитие Клуба Почетный член Клуба

Отправлено 12 October 2009 - 23:02

Элана, думаю неофициалы из других регионов вполне могут предложить тоже самое, только в дизайне карты намекнуть на свою территориальную принадлежность, мы намекнём на свою, ну что вроде того.

Цитата

Элана, думаю неофициалы из других регионов вполне могут предложить тоже самое, только в дизайне карты намекнуть на свою территориальную принадлежность, мы намекнём на свою, ну что вроде того.

надо подумать, это тоже не вариант!

0

#343 Пользователь офлайн   --- 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 13 October 2009 - 20:41

Если почитаете всю тему про карты и дисконтную программу, то все поймете (бла бла, мечты и тд). А Ваше предложение Очень не плохое!
3 - ??? (вроде есть, а вроде и как бы нет) ИМХО что сами сделаете то и будет! (и за Вами потянуться, для ленивых главное начать)
Про

Цитата

только в дизайне карты намекнуть на свою территориальную принадлежность, мы намекнём на свою, ну что вроде того.

(ИМХО) Надо не на карте, а либо сайт указать где будут описаны все партнеры, либо типа мини книжецы (такое видел), с тем же

Сообщение отредактировал Б.Е.А.: 13 October 2009 - 20:45

0

#344 Пользователь офлайн   AlGen 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Награды

За вклад в развитие Клуба Почетный член Клуба За верность марке

Отправлено 30 October 2009 - 01:10

Друзья! Полагаю, что начинания, которые помогут в перспективе облегчить нам жизнь, должны только приветствоваться. Как говорят: "Главное ввязаться в бой..." и "Дорогу осилит идущий".
Для начала нужно определиться, что для нас важнее. По-моему, это "здоровье" наших авто. Для меня это точно - важно, поскольку машина Б/У и ГАРАНТИИ уже нет. Остальное на данный момент вторично, хотя каждая мелочь приятна сама по себе. Вместе с тем, если отработать методику в главном, то дальше, я думаю, дело пойдёт легче.
По поводу оплаты за клубные карты - должна быть в разумных пределах. Также следут определиться, через какой период продлевать срок действия карт (год, три или др.), естественно с повторной оплатой (вариант - со скидкой). Если на карте будет указан срок действия, то потребуется замена карты при продлении.
Общение же на форуме должно оставаться бесплатным, поскольку это никоим образом не будет влиять на предоставление скидок у ОД и неофициалов (нет карты - нет скидок), но позволит умельцам, которые привыкли рассчитывать только на себя, озвучивать темы и проблемы, интересные многим членам клуба.
P.S. Если дискриминации по длительности членства в клубе (читай "дедовщины") не будет, с удовольствием приобрёл бы клубную карту.

0

#345 Пользователь офлайн   NataLi 

• Автор темы
  • Творите о себе мифы. Боги начинали именно так
  • Перейти к галерее
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное
    Ситроены "закончились")))

Отправлено 13 November 2009 - 12:12

Просмотр сообщенияAlGen (30.10.2009, 2:10) писал:

P.S. Если дискриминации по длительности членства в клубе (читай "дедовщины") не будет, с удовольствием приобрёл бы клубную карту.

НИКАКОЙ дискриминации!
Вступил в Клуб - приобретай Клубную Карту и пользуйся всеми благами, которые она будет давать!

0

Поделиться темой:

• 18 Страниц +
  • « Первая
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей