Клуб Любителей Ситроен: Ремень навесного оборудования (генератор, ГУР, кондей) - Клуб Любителей Ситроен

Перейти к содержимому

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Ремень навесного оборудования (генератор, ГУР, кондей) рвет, расслаивается и тп Оценка: -----

#121 Пользователь офлайн   Азаматище 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 09 January 2017 - 21:18

Просмотр сообщенияPavel_builder (21 April 2015 - 22:34) писал:

Не знаю точно, что у вас, но сам столкнулся на днях с такой ситуацией: заглянул под капот и увидел, что ремень держиться на предпоследнем ручейке за бортик всех шкивов одинаково. Тоесть три ручейка уже сползли в сторону колеса (находяться в воздухе), ремень держится на четвертом ручейке, а пятый тоже в воздухе. Моему удивлению не было придела, пр и этом работа авто идеальная, ремень не скрипел, ролики не шерудят, ремень ведет себя тихо (не вибрирует на любых оборотах) все нормально!!!! Сосояние ремня тоже удовлетвр. целый не пожеваный, удивительно. Вообщем еще не собрал но купил новый ремень с роликами, плюс стойки, рычаги, стабилизаторы))) ставать так ставать))) Поставлю расскажу. 1.8 2001 год

Привет. Я новенький. У меня так же, только рвёт постоянно. Может подскажешь, как менять сам натяжитель? Перелопатил весь инет. Нигде ничего нет. Без снятия шкива колена.

0

Поделиться темой:

• 7 Страниц +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей