Клуб Любителей Ситроен: Был - "Вопрос-Ответ" Теперь как кинули во "Франс-Авто" / отзывы о сервисе - Клуб Любителей Ситроен

Перейти к содержимому

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Был - "Вопрос-Ответ" Теперь как кинули во "Франс-Авто" / отзывы о сервисе Бывший ОД Ситроен в Воронеже Оценка: -----

#61 Пользователь офлайн   --- 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Награды

За вклад в развитие Клуба Почетный член Клуба

Отправлено 13 July 2011 - 09:28

Рязань и Тула ближе Мск! У нас скоро тоже откроют (ну как скоро ???) но те что на авто рынке, вроде строят сервис свой! (или обманули)

0

#62 Пользователь офлайн   umchik 

• Новенький
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное
    Tendance+АТ8+Auto
    Bourrasque

Отправлено 13 July 2011 - 09:51

А какая разница ехать 350-400 или 500 км? Но в Москве все в наличии есть и сервисмены грамотнее. Плюс, раз покупала в ААроне, то дисконтную карту дали. Да и на их сервис мало кто жаловался, а возникающие проблемы они быстро решают.
А у нас неизвестно кто и что будет, в любом случае я не хочу быть подопытным кроликом.

0

#63 Пользователь офлайн   fdron 

• Новенький
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 13 July 2011 - 14:24

Просмотр сообщенияumchik (13 July 2011 - 09:51) писал:

...
А у нас неизвестно кто и что будет, в любом случае я не хочу быть подопытным кроликом.

У нас будет тот же салон с теми же людьми но в другом месте и на другом юр.лице

0

#64 Пользователь офлайн   --- 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Награды

Отправлено 13 July 2011 - 14:50

Дозвонился!
Новый центр будет действительно на Остужева (по Тамбовской трассе) на развязке (мост) недалеко от старого там где Ауди. Коллектив не в полном составе туда перейдет.
Ну и около авторынка (пока до конца не проверено) будет тоже еще один от тех кто там ситры продает.

0

#65 Пользователь офлайн   Dimson 

• Подающий надежду
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное
    До этого KIA Cerato 1.6 МКПП (2006)

Отправлено 14 July 2011 - 10:03

В принципе как я и думал, будет тоже самое с другим названием. Не посоветовал бы никому ни покупать ни обслуживать там машину, это такой ужас, сколько я с ними намучился это не передать словами, 3 разные машины и с гарантией и запчастями постоянные проблемы, никому ничего не нужно, персонал по сервису обладает нереальным высокомерием по отношению к клиентам, что либо им объяснить невозможно, находят неисправность только с четвертого а то и пятого раза, причем говоришь им одно, они же как назло делают совсем другое, и как правило если ремонт по гарантии даже мелочной детали необходимо оставлять машину у них, и это при том что ремонтировать они не спешат, наверняка, что-то еще с машиной делают пока у них она стоит. В общем я решил что больше к ним ни ногой! А с ПТСами у них не первый раз уже такое. Я даже рад что их закрыли, еще б деньги люди вернули свои и было бы замечательно. Еще странно ведет себя представительство ситроен, когда позвонил на горячюю линию, хотел жаловаться, так оказалось что им все равно, сказали написать письмо на сайте, может вам кто и ответят. У тойоты и ауди с этим намного строже, чуть что сразу дилера прижимают.

0

#66 Пользователь офлайн   --- 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Награды

Отправлено 14 July 2011 - 10:51

записать бы этот разговор и потом есть куда отправить! Кто будет звонить - плиз запишите! Надо отучать этих уродов от хамства!

0

#67 Пользователь офлайн   serg7 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 15 July 2011 - 06:05

Незаконченная история.
Обнаружена неисправность компрессора. Для его замены 7.06.11 г. пригонял свой Ситроен С5 на гарантии на сервис ООО «ФрансАвто» в Воронеже два раза. Первый для фотосессии, второй для видеосессии. 11.07.11 г. ООО «ФрансАвто» заявило, что лишено дилерства и гоните авто к другому дилеру. Гарантия заканчивается 25.07.11 г.
Теперь предположения как будет. Отвезем свою авто в Курск за 230 км. Заберем обратно где-то через месяц. Подменной машины не дадут. Реально всё лето я без авто.
Как хотелось бы. Я мог бы доехать до Куска, Тулы, Рязани, Москвы. А там меня уже ждет специалист с заказанным еще 7.06.11 г. компрессором. Поменяли и я поехал обратно в Воронеж. Трудно сделать так, чтобы было удобно клиенту? Обращался несколько раз по всем доступным и недоступным каналам коммуникаций. В ответ. Контактные данные дилеров Вы можете найти на нашем сайте по адресу http://www.citroen.ru/home/#/dealers

0

#68 Пользователь офлайн   --- 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Награды

Отправлено 15 July 2011 - 08:56

так если они в серв книжке (или заказ наряде сделают отметку о том что неисправность насоса, именно до истечения гарантии и напишут рекомендацию по его замене, потом вы сможет в любом сервисе его бесплатно по менять. и более того, можно через представительство решить вопрос о доставке заранее компрессора. Есть случай когда ОД по неисправностям компенсировал деньги (Airbornу), в воронеже на ксара пикассо с тросиками МКПП тоже написали рекомендацию по замене, и потом после гарантии чел приехал в итоге ему поменяли.

0

#69 Пользователь офлайн   berya 

• Подающий надежду
  • Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное
    1,6 VTi, Confort

Отправлено 19 July 2011 - 09:12

Когда покупал у них автомобиль в 2009 году, была такая же проблема. То есть, директор забрал всю наличку из кассы и уехал в неизвестном направлении. Автомобили представительству Ситроен проплачены не были. Ситуация разрешилась сама собой, через неделю-две директор появился, вернул деньги, после чего проплатили стоимость автомобилей и отдали ПТСы клиентам.

0

#70 Пользователь офлайн   --- 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Награды

Отправлено 26 July 2011 - 17:05

Новый ОД Ситроен в Воронеже будет расположен по ул ОСТУЖЕВА за "Метро", в общем как и писали ранее где были Ауди!
Стеллу уже поставили с шевроном.

0

#71 Пользователь офлайн   MpaXX 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Отправлено 24 August 2011 - 00:48

Просмотр сообщенияumchik (13 July 2011 - 09:51) писал:

А какая разница ехать 350-400 или 500 км? Но в Москве все в наличии есть и сервисмены грамотнее. Плюс, раз покупала в ААроне, то дисконтную карту дали. Да и на их сервис мало кто жаловался, а возникающие проблемы они быстро решают.

Я тоже свой в Москве брал в Автомире в 2010.
Мало того что там в наличии было а франс мне пел о месячном ожидании, так ещё мне скидку в 20 т.р. сделали и подарки вручили (коврики в салон). По любому в следующий раз новый авто в Москве брать буду.

Кстати, пришло недавно время делать то-1. В Воронеже новый дилер назвал цену 7500, в Москве назвали 6800. Позвонил в Курск, там 5500 вместе с салонным фильтром.Запланировал командировку в Курск и ТО прошел там. Кстати понравился салон и сервис. Возможно на ТО-2 поеду к ним же.

0

#72 Пользователь офлайн   --- 

• Обратиться по нику
  • Цитировать выделенное

Награды

Отправлено 24 August 2011 - 06:34

Ну цену их я описывал! 1600 гарантия 1000 не гарантия.

0

Поделиться темой:

• 4 Страниц +
  • « Первая
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей